Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 20Вт,
- Максимальное напряжение питания 17,5В Максимальный ток 1,14А,
- Напряжение в открытой цепи 21,9В, Ток короткого замыкания 1,27А,
- Максимальное напряжение системы 715В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 502x360x25. Вес 2,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 20вт |
| Максимальное напряжение питания | 17,5В |
| Максимальное напряжение системы | 715В |
| Максимальный ток | 1,14А |
| Напряжение в открытой цепи | 21,9В |
| Размер модуля | 502x360x25 |
| Ток короткого замыкания | 1,27А |
- Цена: 3 330 ₴


