Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 10Вт,
- Максимальное напряжение питания 8,5В Максимальный ток 1,18А,
- Напряжение в открытой цепи 10,5В, Ток короткого замыкания 1,29А,
- Максимальное напряжение системы 715В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 360х282х17, Вес 1,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 10вт |
| Максимальное напряжение питания | 8,5В |
| Максимальное напряжение системы | 715В |
| Максимальный ток | 1,18А |
| Напряжение в открытой цепи | 10,5В |
| Размер модуля | 360х282х17 |
| Ток короткого замыкания | 1,29А |
- Цена: 1 800 ₴


