Описание
Характеристики
Информация для заказа
- НОВИНКА!!! Монокристаллическая Максимальная мощность 5Вт,
- Максимальное напряжение питания 17,1В Максимальный ток 0,29А,
- Напряжение в открытой цепи 21,7В, Ток короткого замыкания 0,34А,
- Максимальное напряжение системы 715В,
- отверстия для крепления.
- Размер модуля (мм) ДхШхТ 310х240х17, Вес 0,8кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5вт |
| Максимальное напряжение питания | 17,1В |
| Максимальное напряжение системы | 715В |
| Максимальный ток | 0,29А |
| Напряжение в открытой цепи | 21,7В |
| Размер модуля | 310х240х17 |
| Ток короткого замыкания | 0,34А |
- Цена: 945 ₴


