Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 220v в 120v, номинальная мощность 800W, предназначен для адаптации приборов которые были завезены с заграницы(120v) к нашей сети(220v).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Частота | 55 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 860 ₴




