Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 220v в 110v, номинальная мощность 500W, предназначен для адаптации приборов которые были завезены с заграницы(110) к нашей сети(220v)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 750 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 55 Гц |
- Цена: 4 995 ₴


