Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LitoKala Li-FePO4 4s1P
Размер 260*170*215мм
Напряжение 12V Li-Fe
Диапазон рабочего напряжения : 10v-14,6v
Емкость 100Ah
Вес 10кг
Заряд/разряд 10А / 50А (max100А)
Размер 260*170*215мм
Напряжение 12V Li-Fe
Диапазон рабочего напряжения : 10v-14,6v
Емкость 100Ah
Вес 10кг
Заряд/разряд 10А / 50А (max100А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100Ah |
| Напряжение | 12 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 20 970 ₴





