Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LitoKala Li-FePO4 4s1P
Размер 192*172*130мм
Напряжение 12V Li-Fe
Диапазон рабочего напряжения : 10v-14,6v
Емкость 50Ah
Вес 5кг
Заряд/разряд 10А / 50А(100А)
Размер 192*172*130мм
Напряжение 12V Li-Fe
Диапазон рабочего напряжения : 10v-14,6v
Емкость 50Ah
Вес 5кг
Заряд/разряд 10А / 50А(100А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Емкость | |
| Емкость | 50Ah |
| Основные | |
| Напряжение | 12 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 8 325 ₴








