Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лайткуб (фотобокс) для предметной съемки 80x80x80см
Комплектация:
Комплектация:
- Фотобокс
- Белый фон
- Черный фон
- Оранжевый фон
- Две LED подсветки
- Мягкая ткань
- Блок питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Energy Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Основные | |
| Управление | Пульт |
- Цена: 5 400 ₴










