Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения Kampa VP-2166D в розетку
Рабочий диапазон напряжения 140v-270v (300V)
Верхнее напряжение 270
Нижнее напряжение 140
Максисальная нагрузка 16А
Задержка на влючение после аварийного отключения устанавливается пользователем от 5с до 999с
( по умолчанию 30с )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | Kampa |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
- Цена: 444 ₴







