Преобразователь напряжения 12V DC в 220 V AC ,
Чистая синусоида на выходе
Мощность: 1000W
Пиковая мощность : 2000W КПД: 90%
Спецификация инвертора мощности UPS
Модель 1000W
Выход инвертора Форма выходного сигнала
Чистая Синусоида
Частота на выходе AC 220V,50 Гц/AC 110V, 60 Гц
Выходное напряжение AC220V/110V
Вход инвертора Входное напряжение 12 ВDC
ВольтВозрастДиапазон 10,0 ~ 15,0 В постоянного тока
Сигнализация низкого напряжения 10 В постоянного тока± 0,2 В постоянного тока
Выключение при низком напряжении В постоянного тока± 0,2 В постоянного тока
Сигнал превышения напряжения В постоянного тока
Вход зарядного устройства Номинальное напряжение AC220V
Частота AC 220V,50 Гц/AC 110V, 60 Гц
Эффективность полной нагрузки ≥80%
Выход зарядного устройства Трехступенчатая зарядка выходного напряжения Стабильный зарядный ток15а Красный Зарядный фонарь
Стабильное напряжение зарядки 14,4 ВКрасныйЗарядный фонарь
Плавающее напряжение зарядки 13,5 вЗеленый Зарядный фонарь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 84 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Синусоидальная форма тока | Работа электродвигателя, компрессора |
- Цена: 11 700 ₴









