Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея Orbus ORB 12-9 (12v 9Ah)
Емкость 12 V 9Ah
Размер 151х65х101мм
Количество в ящике 10шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 1 035 ₴





