Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный трипод Velbon CX-444. Прочный алюминиевый корпус. Идеально подходит для видео и фото съемки. Комплектуется чехлом для комфортного переноса.
| Тип штатива | Трипод |
| Максимальная высота | 145 см |
| Минимальная высота | 46 см |
| Длина в сложенном состоянии | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
- Цена: 2 880 ₴





