Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный трипод Velbon DF-50. Прочный алюминиевый корпус. Комплектуется чехлом для комфортного переноса.Незаменимый в походе.
| Тип штатива | Трипод |
| Максимальная высота | 152 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Длина в сложенном состоянии | 58 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1,49 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 735 ₴




