Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный трипод Velbon C-500. Прочный алюминиевый корпус. Идеально подходит для видео и фото съемки. Комплектуется чехлом для комфортного переноса.
| Тип штатива | Трипод |
| Максимальная высота | 152 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Длина в сложенном состоянии | 62 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 870 ₴





