Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный трипод Velbon C-600. Прочный алюминиевый корпус. Идеально подходит для видео и фото съемки. Комплектуется чехлом для комфортного переноса.
| Тип штатива | Трипод |
| Максимальная высота | 163 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Длина в сложенном состоянии | 67 см |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
- Цена: 4 500 ₴




