
Светодиодная лампа Videx VL-A65e-15273 (15W LED A60 220V 4100K 1500Лм)
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371079
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(15W LED A60 220V 4100K 1500Лм)
Модель : А60
Мощность: 15W
Аналог лампы накаливания: 140W
Cветовой поток: 1400Lm
Температура света: 3000k
Тип цоколя: E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 65 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 93 лм |
- Цена: 315 ₴


