Распродажа


Светодиодная лампа Mastak MUS02DE ( 9W LED R60 230V 6400K E27 )
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 371047
+380 (95) 729-87-66
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Mastak MUS02WDE ( 9W LED R60 230V 6400K E27 ) – это современный и экологически чистый источник света. Благодаря современным технологиям данный продукт сэкономит до 75% электроэнергии по сравнению с обыкновенной лампой накаливания с той же яркостью. Лампа продолжает работу без изменения яркости даже при напряжении сети 110 Вольт. Все LED лампы Mastak сертифицированы согласно действующим ГОСТам.
(Дневной свет )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 40002 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 33 мА |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
- Цена: 45 ₴


