Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 220v в 110v, номинальная мощность 400W, предназначен для адаптации приборов которые были завезены с заграницы(110) к нашей сети(220v)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 4 590 ₴


